суббота, 13 декабря 2014 г.

Несколько основных признаков, которые подскажут, что дело, которым Вы занимаетесь, является любимым или наоборот…



Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствие.
Вот 7 основных признаков, которые подскажут, что дело, которым Вы занимаетесь, является любимым или наоборот:

1. Для этого дела у Вас всегда найдется свободное время, невзирая на разные обстоятельства, самочувствие и даже лень.
2. Вы совершенно забываете о времени, когда занимаетесь этим делом и погружаетесь в него с головой. Ваше состояние во время занятия любимым делом напоминает глубокую медитацию, когда всё происходящее вокруг, не может Вас отвлечь от этого занятия.
3. Вам постоянно хочется получать новую информацию, связанную с любимым делом. Ваше стремление быть лучшим в выбранном деле основано на искреннем энтузиазме. Вы готовы постоянно получать новые знания, опыт и дискутировать по предмету Вашего увлечения.
4. Вам доставляет удовольствие безвозмездно делиться своим опытом и знаниями с другими. И вы не боитесь, что кто-то превзойдет Вас в знании и мастерстве.
5. Вы постоянно получаете заряд бодрости и энергии от любимого дела. Ваше дело даёт вам новые знакомства, интересные эксперименты и увлекательные путешествия.
6. Деньги не являются главным стимулом для занятия любимым делом. Вы можете легко потратить на свое дело значительную сумму денег, даже не заботясь об их возвращении. Но постепенно, все затраченные на это дело деньги, возвращаются с прибылью.
7. В вашей жизни начинают происходить удивительные события, новые встречи, появляются выгодные предложения о сотрудничестве. И всё это получается без лишних усилий с вашей стороны. Вам остается только наблюдать за удачным стечением обстоятельств и продолжать заниматься своим любимым делом.

Если вы еще в поиске «своего» дела, помните: нельзя сделать один громадный шаг, который тут же обеспечит Вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.
                                                                                                                                            Питер Кохэн

Комментариев нет:

Отправить комментарий