пятница, 31 марта 2017 г.

Клубу "Хрустальный журавль" 10 лет!


 9 апреля отмечает свой первый "взрослый" юбилей  клуб «Хрустальный журавль». С 2007 года он объединяет победителей, финалистов и организаторов конкурса профессионального мастерства «Учитель года».
Журавль - это единственная птица, которой, чтобы взлететь, нужен разбег. Конкурс — это всегда неимоверное напряжение душевных и физических сил, но он дает огромный опыт, позволяющий быть мудрым и независимым, заставляет профессионально расти и не останавливаться на достигнутых результатах.
Деятельность клуба направлена на повышение престижа учительской профессии, на содействие профессиональному общению, распространение передового педагогического опыта. Подтверждением этому являются 54 успешных «путешествия журавлей» в различные регионы нашей страны, аплодисменты и благодарность детей после открытых уроков, признание коллег после мастер-классов и семинаров.
Дорогие журавли, Вы - творческие, талантливые, увлеченные, по-настоящему влюбленные в свое дело люди! Спасибо Вам за опыт, неиссякаемый оптимизм, желание идти вперед и вести за собой! С юбилеем! Счастливого полёта!


 
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий