воскресенье, 25 ноября 2018 г.

ITE-2018


 
II Международная специализированная научно-техническая выставка-форум «Информационные технологии в образовании» ITE-2018 пройдет 29-30 ноября по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 20 (Falcon Club).

ITE-2018 – платформа для открытого диалога специалистов в области IT и образования, представителей органов государственного управления и непосредственных участников образовательного процесса.
На ITE-2018 каждый заинтересованный в прогрессивном развитии белорусского образования найдет для себя что-то интересное. Вас ожидают разнообразные конференции, семинары и мастер-классы, посвященные инновационным методам обучения, проблемам кибер-безопасности и вопросам управления образованием в цифровую эпоху. В числе ключевых спикеров выступят: Министр образования Республики Беларусь Игорь Карпенко, специалист по Webometrics Энрике Ордуна-Мале (Испания), образовательный технолог Таллиннской центральной русской гимназии Людмила Рождественская (Эстония), глава представительства Microsoft в Беларуси Антон Мякишев и многие другие.

Ознакомиться с программой мероприятия, а также пройти предварительную регистрацию можно на сайте ite.unibel.by.

Комментариев нет:

Отправить комментарий