четверг, 12 ноября 2015 г.

Онлайн-курс «Тьютор. Слагаемые мастерства: ключевые умения и компетенции, методы, инструменты и техники»



С 1 по 24 декабря будет проходить онлайн-курс «Тьютор. Слагаемые мастерства: ключевые умения и компетенции, методы, инструменты и техники».
Вы хотите работать тьютором, но Вы не знаете с чего начать? Вам необходимо работать с онлайн-слушателями, но у Вас есть опыт работы только оффлайн? Вы уже работаете удаленным преподавателем, но Вам не хватает знаний и навыков для работы в электронной образовательной среде и у Вас возникает множество вопросов, которые не у кого спросить
Курс предназначен для тех, кто хочет стать профессиональным тьютором в системе электронного обучения.
Впервые опыт подготовки тьюторов Бизнес Школы Открытого Университета Великобритании перенесен в онлайн-формат и доступен для всех желающих.
В процессе обучения Вы освоите методы и приемы работы тьютора, узнаете принципы проведения различных видов тьюториалов, получите ответы на вопросы по методам и инструментам сопровождения удаленных студентов, сможете применить их на практике и получите обратную связь от профессиональных ведущих с многолетним опытом тьюторской практики и обучения тьюторов.
Особенно интересен, и полезен этот курс будет для преподавателей и учителей, сотрудников учебных центров, учреждений повышения квалификации и переподготовки кадров, корпоративных университетов, тренеров и методистов, бизнес-тренеров, специалистов корпоративных и коммерческих учебных центров.
Программу курса и условия участия см. здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий